EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de manumac

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania79101044121134
Andorra  111134
Austria23810108813
Bélgica6471016161215
Chipre11133323
Eslovaquia111441310
Eslovenia11112124
España3132292732333140
Estonia11112113
Finlandia115677623
Francia9101319146615
12510205012
Grecia324126796
Holanda-Paises Bajos3210612769
Irlanda546996416
Italia537141181016
Letonia11113231
Lituania11112144
Luxemburgo2235138523
Malta12153345
Mónaco      11
Portugal651362017266
San Marino111 1 22
Vaticano     3