EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de crismolibardi@hotmail.com

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania3535522960252427
Andorra11123291
Austria8783026262320
Bélgica1714252726242428
Chipre13224123
Eslovaquia12132881
Eslovenia11123121
España11111122
Estonia11111111
Finlandia11131321232323
Francia4130552826242428
12510205012
Grecia132122918287
Holanda-Paises Bajos97321527252523
Irlanda88172826242524
Italia38232826232519
Letonia11113193
Lituania11121122
Luxemburgo227122828198
Malta1143312134
Mónaco      32
Portugal12930192523238
San Marino22222222
Vaticano22222422