EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de santiapas

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania14115815443144363798
Andorra11221375
Austria106106907180385271
Bélgica7961777076604162
Chipre1014201933312038
Eslovaquia1015141918362025
Eslovenia1189191481410
España898990919912094101
Estonia963786311
Finlandia584543617374125
Francia115105939752302459
12510205012
Grecia3046537246438325
Holanda-Paises Bajos4338972534311620
Irlanda9570696075644981
Italia10899828163475078
Letonia334595105
Lituania222432718
Luxemburgo24344048101944698
Malta221261915271541
Mónaco       9
Portugal109677634777610714
San Marino22224443
Vaticano111111211