EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de quijote63

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania53233221
Andorra  222221
Austria11222222
Bélgica22332325
Chipre11111122
Eslovaquia11111211
Eslovenia11111112
España1918182218222019
Estonia11111112
Finlandia11213132
Francia33454223
12510205012
Grecia11222232
Holanda-Paises Bajos32334334
Irlanda12242322
Italia23222222
Letonia11111111
Lituania11111111
Luxemburgo11212311
Malta12223321
Mónaco   11112
Portugal43322121
San Marino11111121
Vaticano11111111