EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de ndiamar667

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania10110110950145232581
Andorra668889711
Austria2324263033242124
Bélgica1717212029281326
Chipre1414151516151615
Eslovaquia1313161612141414
Eslovenia1616161617171716
España4543444142394440
Estonia78446334
Finlandia2020242223242631
Francia475051574117836
12510205012
Grecia1718222623232918
Holanda-Paises Bajos2324382935282929
Irlanda1718222024201721
Italia1823263228242428
Letonia22433352
Lituania32133225
Luxemburgo2121272031332433
Malta99131012121212
Mónaco222222912
Portugal201825152522298
San Marino888713131611
Vaticano333331033