EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Original [utf8] despus [utf8]

No has iniciado sesión

Esta es la colección de mike84

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania26272692991225
Andorra11111111
Austria25456575
Bélgica5357118611
Chipre77777777
Eslovaquia11111111
Eslovenia33333333
España1717171717171717
Estonia11111111
Finlandia447565912
Francia121414159547
12510205012
Grecia44495694
Holanda-Paises Bajos81113811999
Irlanda93675568
Italia55595585
Letonia11111111
Lituania11111111
Luxemburgo4458109912
Malta55555556
Mónaco        
Portugal427365104
San Marino111    1
Vaticano22222222