EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de markis10

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania6275591379131453
Andorra  112344
Austria2122192119181424
Bélgica1411191317211113
Chipre1179787713
Eslovaquia15112226310
Eslovenia65121223
España7258535558656064
Estonia1114538332
Finlandia2717221420192032
Francia32352827194416
12510205012
Grecia161815201010209
Holanda-Paises Bajos67294147510
Irlanda1716211520201931
Italia2327242721212226
Letonia11125354
Lituania83165347
Luxemburgo1317151823271726
Malta71315449410
Mónaco      211
Portugal181726152625348
San Marino111 4666
Vaticano     12