EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de macf77

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania9131372761314
Andorra11111141
Austria127610451
Bélgica23751111712
Chipre11111131
Eslovaquia11111122
Eslovenia11111121
España1010811106713
Estonia11111111
Finlandia113263109
Francia1110161310449
12510205012
Grecia12323452
Holanda-Paises Bajos11647535
Irlanda62376358
Italia4551645118
Letonia11111121
Lituania32122112
Luxemburgo11159452
Malta11122111
Mónaco      11
Portugal151123102417282
San Marino111 1222
Vaticano     2