EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de lewis_wis

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania8986134518
Andorra  111123
Austria47366348
Bélgica344359210
Chipre21113122
Eslovaquia11121323
Eslovenia1 121111
España333333313
Estonia11113112
Finlandia  435239
Francia87684117
12510205012
Grecia21234344
Holanda-Paises Bajos12624112
Irlanda43332327
Italia23654168
Letonia11113132
Lituania22122112
Luxemburgo11226215
Malta11222213
Mónaco      12
Portugal42646491
San Marino     11 
Vaticano     1