EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de lewis_wis

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania8986134519
Andorra  131123
Austria47366345
Bélgica344359210
Chipre21113123
Eslovaquia11121323
Eslovenia1 121112
España333333312
Estonia11113112
Finlandia  4352311
Francia87684117
12510205012
Grecia21234345
Holanda-Paises Bajos12634112
Irlanda43332327
Italia23654266
Letonia11113132
Lituania22122113
Luxemburgo21226215
Malta11222213
Mónaco      12
Portugal42646591
San Marino     11 
Vaticano     1