EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de lewis_wis

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania7886134519
Andorra  131123
Austria44366345
Bélgica344359210
Chipre11113123
Eslovaquia11121323
Eslovenia1 121112
España333333312
Estonia11113112
Finlandia1 4352311
Francia56684118
12510205012
Grecia21234345
Holanda-Paises Bajos12634122
Irlanda31332327
Italia23654266
Letonia21113132
Lituania12122113
Luxemburgo11226215
Malta11222213
Mónaco      12
Portugal42646591
San Marino     11 
Vaticano     1