EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de kiketer

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania1479325352
Andorra11222437
Austria649611646
Bélgica36458434
Chipre11112232
Eslovaquia23111323
Eslovenia11213222
España1074387810
Estonia12112213
Finlandia11214147
Francia1113313111
12510205012
Grecia11152222
Holanda-Paises Bajos21223323
Irlanda31236326
Italia84313511
Letonia11111221
Lituania11123143
Luxemburgo111152410
Malta33543328
Mónaco      11
Portugal23238581
San Marino111 2122
Vaticano     8