EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Original [utf8] despus [utf8]

No has iniciado sesión

Esta es la colección de jmcalata

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania2331301029111514
Andorra  112 1 
Austria1112121010886
Bélgica8574129611
Chipre22222223
Eslovaquia11221111
Eslovenia22222222
España3438302933283128
Estonia11 12112
Finlandia2243581111
Francia1816151612444
12510205012
Grecia35573473
Holanda-Paises Bajos581448565
Irlanda8101088759
Italia912111076105
Letonia11122111
Lituania11111122
Luxemburgo4411710947
Malta11121111
Mónaco        
Portugal7610487123
San Marino    1 1 
Vaticano    12