EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de hector7

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania101110510557
Andorra  222111
Austria32445443
Bélgica336481059
Chipre11112112
Eslovaquia11111222
Eslovenia11121221
España856679714
Estonia11111112
Finlandia32434565
Francia22222111
12510205012
Grecia11445545
Holanda-Paises Bajos435310454
Irlanda32333424
Italia45322124
Letonia11111111
Lituania11111111
Luxemburgo22224825
Malta11212221
Mónaco   11122
Portugal34433383
San Marino11111211
Vaticano     3