EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de gusrata

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania1071279930136101264
Andorra4546149611
Austria1819161819161318
Bélgica131214141313912
Chipre1616161616171517
Eslovaquia129432238
Eslovenia33121222
España2323232323232324
Estonia65324222
Finlandia1817181716171918
Francia21202221176414
12510205012
Grecia181920151412158
Holanda-Paises Bajos1718221920171315
Irlanda1416181615151518
Italia1616192020151719
Letonia11312222
Lituania43243334
Luxemburgo1920202021222120
Malta66664559
Mónaco      811
Portugal151414111313196
San Marino333111121411
Vaticano666661966