EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de gusrata

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania1061249729134101263
Andorra81088166913
Austria1717151618141117
Bélgica131214141314912
Chipre1414141414141415
Eslovaquia1311422238
Eslovenia23121222
España2323232323242324
Estonia65324222
Finlandia1817181716172018
Francia20192021155412
12510205012
Grecia172020151312158
Holanda-Paises Bajos1718231921171315
Irlanda1416191615161520
Italia1616172019161718
Letonia12423122
Lituania43245323
Luxemburgo1719181920201922
Malta57754549
Mónaco      812
Portugal151415121314187
San Marino222 10111310
Vaticano555551655