EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de gusrata

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania1071279930136101264
Andorra61088177914
Austria1819161719161319
Bélgica131214141314912
Chipre1616161616161617
Eslovaquia1311432238
Eslovenia33121222
España2323232323242324
Estonia65325222
Finlandia1817181716172018
Francia21202121155412
12510205012
Grecia182021161412158
Holanda-Paises Bajos1718231921171315
Irlanda1416191615161520
Italia1616182019161721
Letonia12423122
Lituania43245324
Luxemburgo1921202022222123
Malta67764559
Mónaco      812
Portugal151415121314197
San Marino222 10111310
Vaticano555551655