EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de fraxavi

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania7713315236
Andorra        
Austria691058866
Bélgica57106151249
Chipre32311122
Eslovaquia22111212
Eslovenia11121111
España3239321922191918
Estonia22111111
Finlandia22555748
Francia202216179434
12510205012
Grecia45444382
Holanda-Paises Bajos541146442
Irlanda45578449
Italia116695264
Letonia11111111
Lituania11111111
Luxemburgo331049656
Malta11111111
Mónaco        
Portugal1089453111
San Marino  1   1 
Vaticano     1