EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Original [utf8] despus [utf8]

No has iniciado sesión

Esta es la colección de farfario

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania25332710278915
Andorra11111111
Austria91091011775
Bélgica1011141216121117
Chipre55555555
Eslovaquia54333334
Eslovenia11111111
España2516161716161619
Estonia22111111
Finlandia1515151515151515
Francia1313152610445
12510205012
Grecia54595696
Holanda-Paises Bajos11121512139119
Irlanda64677358
Italia610111164148
Letonia11111111
Lituania11111111
Luxemburgo5679151179
Malta34333445
Mónaco       3
Portugal98186118164
San Marino10101088888
Vaticano54445644