EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de enriqueislacampo

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania13115411848115141864
Andorra1111121212121014
Austria2121212121212120
Bélgica2323232323232323
Chipre1616161414141415
Eslovaquia1414141414141414
Eslovenia1616161616161616
España3131313132313131
Estonia12146410444
Finlandia2323242323232324
Francia2525252525252526
12510205012
Grecia2424242424242427
Holanda-Paises Bajos2323362325252425
Irlanda2020212020202025
Italia2121212121212123
Letonia888899109
Lituania1197997710
Luxemburgo2020202020202020
Malta1212121212121414
Mónaco22222248
Portugal2020202020202022
San Marino33333335
Vaticano44444745