EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de enriqueislacampo

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania13014711443110141859
Andorra1010111111111013
Austria2020202020202019
Bélgica2323232323232323
Chipre1616161414141415
Eslovaquia1313131313131313
Eslovenia1414141414141414
España3233323232323332
Estonia1313759555
Finlandia2222232222222223
Francia2424242424242424
12510205012
Grecia2424242424242427
Holanda-Paises Bajos2222352224242324
Irlanda1919201919191924
Italia2020202020202022
Letonia77778888
Lituania108688668
Luxemburgo2020202020202020
Malta1111111111111313
Mónaco222222410
Portugal1919191919191921
San Marino33333335
Vaticano44444745