EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de enriqueislacampo

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania13014711443110141859
Andorra1111121212121114
Austria2020202020202019
Bélgica2323232323232323
Chipre1616161414141415
Eslovaquia1313131313131313
Eslovenia1515151515151515
España3233323232323332
Estonia12146410444
Finlandia2222232222222223
Francia2424242424242424
12510205012
Grecia2424242424242427
Holanda-Paises Bajos2323362325252425
Irlanda2020212020202025
Italia2020202020202022
Letonia77778888
Lituania108688668
Luxemburgo2020202020202020
Malta1212121212121414
Mónaco222222410
Portugal2020202020202022
San Marino33333335
Vaticano44444745