EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de edusamano

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania276335179111137737379
Andorra1416222223201521
Austria6159433134342318
Bélgica3437383631312220
Chipre2219251819191424
Eslovaquia2722201312111512
Eslovenia1518181817161916
España8686726462573633
Estonia12157412758
Finlandia1014222229342925
Francia7167584236322427
12510205012
Grecia3853394329272922
Holanda-Paises Bajos2622591026201413
Irlanda4032222829303122
Italia5252564944472324
Letonia810588786
Lituania996812667
Luxemburgo2339483439413221
Malta1015161511131315
Mónaco1010101010101727
Portugal4240413535282426
San Marino3534363335384033
Vaticano2828282828472828