EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de crazy_kong

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania910116147612
Andorra  111123
Austria65566433
Bélgica45488545
Chipre12211111
Eslovaquia74211114
Eslovenia12111112
España21221318171175
Estonia44212111
Finlandia34223446
Francia548107435
12510205012
Grecia12266332
Holanda-Paises Bajos11632622
Irlanda576106347
Italia53484253
Letonia11111111
Lituania31113213
Luxemburgo11336622
Malta12313113
Mónaco       4
Portugal645613682
San Marino    2 31
Vaticano     5