EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de blai

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania31311113
Andorra  222222
Austria112121111
Bélgica12111114
Chipre11111123
Eslovaquia11122124
Eslovenia31121113
España111111115
Estonia 1111113
Finlandia11112249
Francia21312115
12510205012
Grecia11213125
Holanda-Paises Bajos11313114
Irlanda213121111
Italia13222116
Letonia11111113
Lituania11111111
Luxemburgo11112125
Malta11559619
Mónaco       2
Portugal11212133
San Marino111   11
Vaticano