EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de alguima

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania7575757575757555
Andorra22222232
Austria1515151515151511
Bélgica1818181818181818
Chipre99999999
Eslovaquia88888888
Eslovenia99999999
España2020202020202020
Estonia44222222
Finlandia1919191919191919
Francia1818181818181818
12510205012
Grecia1516171617181615
Holanda-Paises Bajos1818181919191818
Irlanda1515151515151515
Italia1515151515151515
Letonia33333333
Lituania32122112
Luxemburgo1515151515151515
Malta77777778
Mónaco      34
Portugal1616161616161616
San Marino1110101010101112
Vaticano1111111111111111