EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de SABARIZ

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania919610831125202276
Andorra776109858
Austria2326252830232023
Bélgica2013201725221423
Chipre1313151211111314
Eslovaquia109433337
Eslovenia101010101010103
España2323222622222324
Estonia77545434
Finlandia1414201518212229
Francia35333837289824
12510205012
Grecia1919162114111910
Holanda-Paises Bajos2118322023201822
Irlanda2320191721201927
Italia1922232827242425
Letonia12111242
Lituania53233223
Luxemburgo1919222027252131
Malta111212768811
Mónaco      39
Portugal242228182423297
San Marino22225578
Vaticano11111101