EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de Portero

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania37683591344
Andorra888788412
Austria35410971013
Bélgica348911141114
Chipre44344656
Eslovaquia11212226
Eslovenia12132323
España1011192022222826
Estonia44212122
Finlandia3273591419
Francia44817134413
12510205012
Grecia887643104
Holanda-Paises Bajos331047678
Irlanda4125781015
Italia3451084108
Letonia11121142
Lituania11111223
Luxemburgo534712141115
Malta25533438
Mónaco      912
Portugal 3541211165
San Marino111168118
Vaticano112111011