EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Original [utf8] despus [utf8]

No has iniciado sesión

Esta es la colección de Petrolero

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania111166179712
Andorra11333111
Austria44536353
Bélgica2273106312
Chipre22313222
Eslovaquia21113233
Eslovenia11122222
España2220181411111614
Estonia11114111
Finlandia21235323
Francia131510119546
12510205012
Grecia21224344
Holanda-Paises Bajos24646454
Irlanda23143435
Italia87673375
Letonia11111111
Lituania11111111
Luxemburgo11322214
Malta12223112
Mónaco   11111
Portugal24436592
San Marino22222222
Vaticano666661266