EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de Norentzat

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania841258524117212363
Andorra11122132
Austria1924222225171619
Bélgica1515221422201324
Chipre1211111212131314
Eslovaquia45122335
Eslovenia21123232
España6565676362616463
Estonia33212111
Finlandia1210161115191826
Francia3736393929121126
12510205012
Grecia10991311121611
Holanda-Paises Bajos2026362530272224
Irlanda1718181823181624
Italia2326232721192123
Letonia23233222
Lituania32223112
Luxemburgo1619211825242028
Malta23333336
Mónaco       1
Portugal221926132119297
San Marino11111111
Vaticano     4