EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de Norentzat

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania6978681774111242
Andorra11111122
Austria1516151618141213
Bélgica111113101311812
Chipre1211111212121212
Eslovaquia45111113
Eslovenia21121122
España4847484747484747
Estonia33212111
Finlandia121011912141516
Francia21212222177715
12510205012
Grecia1098999119
Holanda-Paises Bajos1819181919191919
Irlanda1313121415141515
Italia1717171918161416
Letonia22222222
Lituania32122112
Luxemburgo1618181718181818
Malta22222224
Mónaco       1
Portugal151314111412166
San Marino11111111
Vaticano     4