EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Original [utf8] despus [utf8]

No has iniciado sesión

Esta es la colección de NachoPR

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania52614332103241652
Andorra  222233
Austria2538181726161215
Bélgica171322132223615
Chipre22261854335
Eslovaquia13223235
Eslovenia12153323
España3023201715151711
Estonia31334311
Finlandia781491591420
Francia232624302310513
12510205012
Grecia6461498134
Holanda-Paises Bajos81023141711107
Irlanda111811151611912
Italia131211201011127
Letonia33335341
Lituania33353224
Luxemburgo279142619720
Malta337331038
Mónaco       1
Portugal181620121718243
San Marino11111211
Vaticano     3