EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de NAVA01

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania107136158482104047152
Andorra7788881010
Austria2832413950303736
Bélgica2228443558462854
Chipre1416151617182324
Eslovaquia1311101313131217
Eslovenia867788108
España6458625859385961
Estonia55537366
Finlandia1817302633303360
Francia5961697756191452
12510205012
Grecia1513212826213421
Holanda-Paises Bajos3134614555404238
Irlanda2429393445272647
Italia2534484741274740
Letonia23448374
Lituania332454512
Luxemburgo1821242546402446
Malta911131113151418
Mónaco      48
Portugal2436522347397212
San Marino666567129
Vaticano33333633