EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de Moskvish

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania955150101134
Andorra44655558
Austria151612151411812
Bélgica12101491212711
Chipre86877778
Eslovaquia96111114
Eslovenia42111111
España2626282427272726
Estonia34213222
Finlandia999711131516
Francia19172123146416
12510205012
Grecia1310998694
Holanda-Paises Bajos8716610877
Irlanda139991110915
Italia1617141714141113
Letonia12122232
Lituania22112112
Luxemburgo1112171716181216
Malta35633347
Mónaco      16
Portugal151916111514186
San Marino22111252
Vaticano22222922