EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de Miguel-Angel

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania55559549
Andorra11111111
Austria11121212
Bélgica34916269810
Chipre11412211
Eslovaquia11113312
Eslovenia11122122
España3778657568616648
Estonia12113111
Finlandia33579664
Francia1191415149710
12510205012
Grecia22269783
Holanda-Paises Bajos4621214994
Irlanda16277531
Italia3281486172
Letonia11222232
Lituania22111222
Luxemburgo11131112
Malta12213111
Mónaco11111112
Portugal23133128171
San Marino11111111
Vaticano22222222