EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Original [utf8] despus [utf8]

No has iniciado sesión

Esta es la colección de Kimey

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania881098414123101257
Andorra5997154813
Austria14141411139815
Bélgica111013101312711
Chipre76666669
Eslovaquia107211126
Eslovenia22111221
España2222222222232219
Estonia22112111
Finlandia1354581115
Francia19191920135412
12510205012
Grecia1215131176145
Holanda-Paises Bajos8818612667
Irlanda121310888520
Italia1616151511111016
Letonia12323112
Lituania11123212
Luxemburgo111214121616719
Malta24422217
Mónaco       2
Portugal1291251011167
San Marino        
Vaticano     7