EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de JordiBosch

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania65738113
Andorra23379598
Austria32443332
Bélgica45746644
Chipre11113111
Eslovaquia11333111
Eslovenia11112221
España4639312428262830
Estonia11212121
Finlandia33854424
Francia8141395213
12510205012
Grecia11434343
Holanda-Paises Bajos121034422
Irlanda23133322
Italia43734222
Letonia11111221
Lituania11211121
Luxemburgo11134335
Malta21322321
Mónaco      12
Portugal42526241
San Marino11112112
Vaticano     3