EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

No has iniciado sesión

Esta es la colección de JordiBosch

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania65738113
Andorra234896109
Austria42443332
Bélgica45746744
Chipre11113111
Eslovaquia11333111
Eslovenia11112211
España4740322529272931
Estonia11212121
Finlandia33854524
Francia8141295213
12510205012
Grecia11434343
Holanda-Paises Bajos121034422
Irlanda24123323
Italia43834222
Letonia11111121
Lituania11211121
Luxemburgo11134435
Malta21322321
Mónaco      11
Portugal42526241
San Marino11112111
Vaticano     3