EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Original [utf8] despus [utf8]

No has iniciado sesión

Esta es la colección de Iban Alkain

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania45323212
Andorra11222223
Austria23422131
Bélgica61185101158
Chipre11212231
Eslovaquia12232112
Eslovenia11211211
España2222232122312221
Estonia11111111
Finlandia45976686
Francia34443112
12510205012
Grecia36823252
Holanda-Paises Bajos381144433
Irlanda36345213
Italia26431122
Letonia11111121
Lituania11111111
Luxemburgo33313121
Malta11222223
Mónaco       1
Portugal21311311
San Marino11111111
Vaticano11111511