EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de Gregory

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania1111111253
Andorra113435912
Austria3333321313
Bélgica5386310912
Chipre7887761314
Eslovaquia32223237
Eslovenia11222122
España5150515153555160
Estonia22223232
Finlandia      1823
Francia111111412
12510205012
Grecia111111128
Holanda-Paises Bajos1010131012121818
Irlanda1121111615
Italia1111111316
Letonia11212241
Lituania12222213
Luxemburgo2222221817
Malta65655989
Mónaco      411
Portugal1111111610
San Marino22212287
Vaticano     13 1