EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de Enterprise

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania7373796195535747
Andorra22222273
Austria1819202325172215
Bélgica9913132417915
Chipre8888101089
Eslovaquia75567667
Eslovenia21111131
España5944504748314130
Estonia33112111
Finlandia1717222222232626
Francia3227393628111019
12510205012
Grecia111010141110158
Holanda-Paises Bajos1315231421161413
Irlanda121091113111017
Italia1515162719112417
Letonia11111231
Lituania11112122
Luxemburgo89111315151016
Malta23422324
Mónaco        
Portugal14111582018243
San Marino  1     
Vaticano