EurosCol.com

Colecciona monedas de Euro e intercámbialos con coleccionistas de todo el mundo

Estamos actualizando la web. Vuelve pronto! :-)

No has iniciado sesión

Esta es la colección de Asturfayes

Mantén tu colección de monedas de 1,2,5, 10,20 y 50 céntimos
y 1 y 2 Euros por paises

12510205012
Alemania1031259827131262556
Andorra55778655
Austria4773404440232629
Bélgica4150623544392128
Chipre1010121211101112
Eslovaquia1155657412
Eslovenia104993444
España4946503838353739
Estonia34222245
Finlandia1919282531272936
Francia38504248297421
12510205012
Grecia1816213015162512
Holanda-Paises Bajos3338612938292528
Irlanda1717242425201821
Italia128112654428172318
Letonia22344595
Lituania21124368
Luxemburgo1926292858422742
Malta778111112912
Mónaco   11124
Portugal191624142827368
San Marino67666676
Vaticano1313131313141313